Заметка

Смайлы

Бывают в жизни моменты, когда вроде и ничего не случилось. А настроение такое плохое, что даже из вежливости смайлы в сообщениях писать рука не поднимается. Эмоционально опустошен.

Заметка

Бритье

Если начинаешь бриться каждый день и часто смотреть в зеркало — значит тебе кто-то нравится. Самое замечательное чувство, когда ради другого человека горы готов свернуть. Мотивация побольше даже, чем если бы для себя.

Заметка

Первое свидание

Первое свидание — как первый секс: чем ужаснее происходит, тем потом, если конечно пережили это, теснее и лучше будут отношения. Идеальный первый секс бывает только со шлюхами и альфонсами, которым и партнеры не важны.

Верхний пост

Привет, аноним! Это верхний пост (ниже есть новые, да, этот прибитый гвоздем). Тут я опишу, зачем вообще я сделал этот сайт и что за чепуху я тут пишу. Это анонимные заметки из жизни, будет мат, бред, неразбериха и противоположности, мне пофиг. Я пишу не для вас, я пишу для себя все странные и непонятные мысли и фразы, которые возникают в голове. Хочу понять, для чего это возникает и можно ли уловить общую картину вообще всего того, что происходит у меня в жизни. Можете комментировать, я может быть буду отвечать, единственное, прошу не грубить и не переводить в конфликты, не для этого тут сделано.
Все совпадения случайны, имена изменены (И то и другое на самом деле нет).
Авторизация через соцсети буквально в пару кликов, присоединяйся!