Заметка

Саша

Люблю женское имя Саша, просто невозможно. Девушки с такими именами сразу получают дополнительные пару баллов. Не могу припомнить еще таких имен, которые также влияли.

Заметка

Макияж

Люблю настоящих девушек, реальных, не накрашенных. Чем меньше макияжа на девушке, тем больше симпатизирует, ну конечно если есть чем. Ведь и красятся девушки тоже не просто так. Но вот искусственная красота не сражает наповал. А уж если еще и глазки большие….

Заметка

Прицеп

НИКОГДА. НЕ. СВЯЗЫВАТЬСЯ. С. РАЗВЕДЕНКАМИ. С. ПРИЦЕПОМ. НИКОГДА!
Даже если они готовы на всё ради тебя, это только показушность, чтобы зацепить и вцепиться своими лапками, а потом всю жизнь высасывать из тебя всё, что только можно. О любви с такими женщинами можно просто забыть. Ребенок тоже никогда не будет твой и никто тебе не даст его воспитать, да и приоритет всегда и во всем будет только у ребенка. Поэтому никогда не влюбляться в разведенок с детьми, даже не знакомиться с ними!
Нет, я пишу не потому, что есть опыт, я себя отгораживаю. Так как это всё видно и с закрытыми глазами. И в очередной раз, при походе незнакомой компанией в театр, глаза положил именно на девушку, имеющую ребенка.